Charles SAURIN (XIXe siècle) Constantinople,... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
Charles SAURIN (XIXe siècle)
Constantinople, la mosquée de Therapia, 1845
Mine de plomb.
Signée et datée en bas à droite.
Dédicacée et située en pied.
10 x 14 cm
Mes ordres d'achat