École orientaliste du XIXe siècle Le kiosque... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
École orientaliste du XIXe siècle
Le kiosque sur le Bosphore
Aquarelle et rehauts de gouache.
14 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat