École orientaliste du XIXe siècle Istanbul... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 704EUR
École orientaliste du XIXe siècle
Istanbul et le Bosphore
Aquarelle et rehauts de gouache.
Porte une signature en bas à droite.
(Rousseurs).
20,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat