École orientaliste du XIXe siècle Istanbul,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
École orientaliste du XIXe siècle
Istanbul, la Corne d’Or
Huile sur carton monté sur toile.
Porte une signature en bas à droite.
25 x 31 cm
Mes ordres d'achat