Jacques ROUX (XXe siècle) Vue sur la Corne... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Jacques ROUX (XXe siècle) Vue sur la Corne d’Or Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 32 x 47 cm
Mes ordres d'achat