ISRAEL (XIXe siècle) Caïques sur le Bosphore... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
ISRAEL (XIXe siècle)
Caïques sur le Bosphore
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
21,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat