Adolphe COUVELET (1802/05-1867) Caïques sur... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 358EUR
Adolphe COUVELET (1802/05-1867)
Caïques sur le Bosphore au soleil couchant
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Datée 1841 sur l’étiquette au dos.
33,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat