Gustave CLUSERET (1823-1900) Paysage oriental... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Gustave CLUSERET (1823-1900)
Paysage oriental
Gouache.
Signée en bas à droite.
33 x 24 cm
Mes ordres d'achat