Édouard ARMAND-DUMARESQ (1826-1895) Chef... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Édouard ARMAND-DUMARESQ (1826-1895) Chef des cavaliers irréguliers - Soldat ottoman Aquarelles sur traits de crayon. Signées et titrée en bas à droite pour l’une. (Tâches et insolation) À vue : 22,6 x 16,1 et 22,5 x 16,2 cm
Mes ordres d'achat