Édouard ARMAND-DUMARESQ (1826-1895) Chef... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Édouard ARMAND-DUMARESQ (1826-1895)
Chef des cavaliers irréguliers - Soldat ottoman
Aquarelles sur traits de crayon.
Signées et titrée en bas à droite pour l’une.
(Tâches et insolation)
À vue : 22,6 x 16,1 et 22,5 x 16,2 cm
Mes ordres d'achat