Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) Ruelle à... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 576EUR
Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)
Ruelle à Smyrne
Encre et aquarelle.
Signée, datée et située en bas à gauche.
18 x 27 cm
Mes ordres d'achat