École de Jean-Baptiste HILAIRE Paysage turc... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
École de Jean-Baptiste HILAIRE
Paysage turc animé
Sanguine, plume, encre brune et rehauts de gouache blanche.
Annotée Hilair en bas à gauche.
(Légèrement insolée).
12 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat