ALBERS (XIXe siècle) Femme orientale Aquarelle.... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
ALBERS (XIXe siècle)
Femme orientale
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
Annotée dans la composition.
25,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat