École orientaliste du XIXe siècle Étude de... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
École orientaliste du XIXe siècle
Étude de cavaliers
Aquarelle et encre.
Datée en pied.
44 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat