Charles Nicolas SARKA (1879-1960) Porte mauresque... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles Nicolas SARKA (1879-1960)
Porte mauresque
Aquarelle.
Titrée en bas à gauche et signée en bas à droite.
(Insolée).
23 x 17 cm
Mes ordres d'achat