Léon A. LEGENDRE (1845-1912) Rue du Caire Huile... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Léon A. LEGENDRE (1845-1912) Rue du Caire Huile sur toile. Signée et située en bas à droite. (Enfoncements, frottements). 49 x 35 cm
Mes ordres d'achat