Jean LEFEUVRE (1882-1975) Ville orientale... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 768EUR
Jean LEFEUVRE (1882-1975)
Ville orientale
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
33 x 40 cm
Mes ordres d'achat