Alexandre LUNOIS (1863-1916) Cavaliers arabes Huile... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916) Cavaliers arabes Huile sur carton toilé. Signée en bas à droite. 53 x 37 cm Exposition : Internationale Kunst-Aussstellunh, Berlin, 1896 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat