Alexandre LUNOIS (1863-1916) Cavaliers arabes... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916)
Cavaliers arabes
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à droite.
53 x 37 cm

Exposition :
Internationale Kunst-Aussstellunh, Berlin, 1896 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat