Anatole Henri de BEAULIEU (1819-1884) Cavalier... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Anatole Henri de BEAULIEU (1819-1884)
Cavalier devant la médina, 1858
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
134 x 85,5 cm
Mes ordres d'achat