Anatole Henri de BEAULIEU (1819-1884) Chamelier... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Anatole Henri de BEAULIEU (1819-1884) Chamelier devant la grande mosquée, 1856 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 133,5 x 85,5 cm
Mes ordres d'achat