Anatole Henri DE BEAULIEU (1819-1884) Bal... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Anatole Henri DE BEAULIEU (1819-1884)
Bal masqué oriental, 1864
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Restaurations).
125 x 87 cm
Mes ordres d'achat