Jan Baptist HUYSMANS (1826-1906) Soldats... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 896EUR
Jan Baptist HUYSMANS (1826-1906)
Soldats orientaux
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
21,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat