École orientaliste de la fin du XIXe siècle Rue... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
École orientaliste de la fin du XIXe siècle Rue animée dans un souk Huile sur toile. Non signée. 49,8 x 65 cm
Mes ordres d'achat