École orientaliste de la fin du XIXe siècle Sortie... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
École orientaliste de la fin du XIXe siècle Sortie d’école Huile sur toile. Non signée. (Restauration). 59 x 81,3 cm
Mes ordres d'achat