École orientaliste de la fin du XIXe siècle... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
École orientaliste de la fin du XIXe siècle
Sortie d’école
Huile sur toile.
Non signée.
(Restauration).
59 x 81,3 cm
Mes ordres d'achat