Camille Paul JOSSO (1902-1986) Porteuse,... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Camille Paul JOSSO (1902-1986)
Porteuse, 1927
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
31,2 x 9,8 cm
Mes ordres d'achat