Camille Paul JOSSO (1902-1986) Étude de monuments... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Camille Paul JOSSO (1902-1986)
Étude de monuments orientaux
Aquarelle et crayon.
Signée au centre.
36 x 24,6 cm
Mes ordres d'achat