Camille Paul JOSSO (1902-1986) Maroc, vue... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 512EUR
Camille Paul JOSSO (1902-1986) Maroc, vue des remparts Fusain ; eau-forte. Signé en bas à droite ; signée en bas à droite au crayon, signée dans la planche au centre, justifiée épreuve d’artiste en bas à gauche. 49,5 x 64 cm – 38,5 x 63 cm On joint une autre eau-forte.
Mes ordres d'achat