Albert-Gabriel RIGOLOT (1862-1932) Méharistes... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 19 200EUR
Albert-Gabriel RIGOLOT (1862-1932) Méharistes et gardien de moutons Huile sur toile. Signée en bas vers la gauche. (Restaurations et traces de frottement au niveau du châssis). 120 x 210 cm
Mes ordres d'achat