Lucien MAINSSIEUX (1885-1958) Algérie, paysage... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Lucien MAINSSIEUX (1885-1958)
Algérie, paysage à Lagouat, 1925
Encre et aquarelle.
Signée, datée et située en bas à droite.
25 x 34 cm
Mes ordres d'achat