Paul-Elie DUBOIS (1886-1949) Maroc, paysage... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 096EUR
Paul-Elie DUBOIS (1886-1949)
Maroc, paysage de Figuig
Huile sur toile.
Signée et située en bas à droite.
(Restaurations).
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat