A. NEUMAN (XXe siècle) Jeune fille, Tunis Huile... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
1000 - 1500 EUR
A. NEUMAN (XXe siècle) Jeune fille, Tunis Huile sur toile. Signée en bas à droite. 57 x 40 cm D’après une photo de Lehnert & Landrock.
Mes ordres d'achat