Situle et bol à décor de serpent Iran, Xe-VIIe... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Situle et bol à décor de serpent Iran, Xe-VIIe siècle avant J.-C. Bronze. H. situle : 15,2 cm ; H. bol : 6,6 cm ; D. bol : 13 cm A bronze situla and a bowl, Iran, 10th - 7th century B.C. Collection Madame et Monsieur Magloire
Mes ordres d'achat