Deux têtes féminines Époque romaine, Ier-IIe... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
Deux têtes féminines Époque romaine, Ier-IIe siècle. Marbre et albâtre. Hauteur : 9 cm (chacune) Two Roman marble and alabaster female heads, 1st - 2nd century
Mes ordres d'achat