Olga SLOMCZYNSKA dit SLOM (1881-1941) Femme... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Olga SLOMCZYNSKA dit SLOM (1881-1941) Femme à l’éventail, vers 1925-30 Huile sur papier. Signée en bas à droite. (Plis). 46 x 36 cm Fille d’André Slom(czynski), lui-même artiste ; réfugié en Suisse après avoir participé à la Commune.
Mes ordres d'achat