Jan-Waclaw Zawadowski, dit ZAWADO (1891-1982) Nature... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 112EUR
Jan-Waclaw Zawadowski, dit ZAWADO (1891-1982) Nature morte aux pommes et aux carafes, 1961-62 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 61 cm Exposition : Zawado, Galerie Spinazzola, Aix-en-Provence, 1963.
Mes ordres d'achat