SOLLERS (Philippe). L'Intermédiaire. Paris... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
SOLLERS (Philippe). L'Intermédiaire. Paris : Éditions du Seuil, [1963]. — In-8, broché. Édition originale. UN DES 25 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VÉLIN NEIGE (n° 20), seul tirage sur grand papier. Exemplaire très bien conservé.
Mes ordres d'achat