KAYSERZINN À DÜSSELDORF - COLLECTION GEORGES... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 102EUR
KAYSERZINN À DÜSSELDORF - COLLECTION GEORGES TERZIAN
Grand broc à deux anses en étain à décor floral, reposant sur un petit talon. Marqué et numéroté 4430 sous la base.
H. 36 cm
Mes ordres d'achat