JEAN-MAURICE PETIZON (1855-1922) - COLLECTION... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 281EUR
JEAN-MAURICE PETIZON (1855-1922) - COLLECTION GEORGES TERZIAN
Deux pichets tronconiques en étain à décor de liserons et de personnages féminins.
Signés PETIZ sur la base.
H. 32 cm
Mes ordres d'achat