MORLOT (XIXe-XXe) - COLLECTION GEORGES TERZIAN... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 307EUR
MORLOT (XIXe-XXe) - COLLECTION GEORGES TERZIAN
Pot couvert en étain, la prise double réunie par un visage endormi, le corps à décor d'iris.
Signée MORLOT.
H : 14 cm
Mes ordres d'achat