TRAVAIL ART NOUVEAU - COLLECTION GEORGES... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
TRAVAIL ART NOUVEAU - COLLECTION GEORGES TERZIAN
Ensemble de 8 vases en verre traité vert et bleu, les montures en étain repoussé à décor floral, certaines rehaussées de cabochons polychromes.
H. de 8 à 28 cm
Mes ordres d'achat