TRAVAIL ART NOUVEAU - COLLECTION GEORGES... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
TRAVAIL ART NOUVEAU - COLLECTION GEORGES TERZIAN
Ensemble de 10 vases en verre traité orange et rouge, les montures en étain repoussé à décor floral, certaines rehaussées de cabochons polychromes.
H. de 12 à 30 cm
Mes ordres d'achat