TRAVAIL ART NOUVEAU - COLLECTION GEORGES... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 224EUR
TRAVAIL ART NOUVEAU - COLLECTION GEORGES TERZIAN
Ensemble de 5 pots et 2 ramequins en verre traité violet, les montures en étain repoussé à décor floral, certaines rehaussées de cabochons polychromes.
H. de 5 à 18 cm
Mes ordres d'achat