JULIEN CAUSSÉ (1869-1909) - COLLECTION GEORGES... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 512EUR
JULIEN CAUSSÉ (1869-1909) - COLLECTION GEORGES TERZIAN Libellule Épreuve en régule à patine verte, reposant sur une base en marbre rouge. Signée sur la base. H. 49 cm Petits éclats au marbre, les ailes recollées.
Mes ordres d'achat