ARISTIDE DE RANIERI (1880 - 1914) - COLLECTION... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 179EUR
ARISTIDE DE RANIERI (1880 - 1914) - COLLECTION GEORGES TERZIAN Jeune femme à la lyre Coupe en régule à patine polychrome, l’anse formée par une jeune femme à la lyre. Signée sur la base. H. 37 cm Altérations aux patines.
Mes ordres d'achat