MULLER FRÈRES LUNÉVILLE - COLLECTION GEORGES... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
MULLER FRÈRES LUNÉVILLE - COLLECTION GEORGES TERZIAN
Paon stylisé
Suspension à 5 lumières. La monture en fer forgé patiné à décor de paons retenant un important globe lumineux central et quatre plus petits en verre soufflé-moulé au décor titre en relief.
Chaque cache-ampoule signé MULLER Fres Lunéville.
H. 77 cm – D. 80 cm
Mes ordres d'achat