MANUFACTURE FIVES-LILLE - COLLECTION GEORGES... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 204EUR
MANUFACTURE FIVES-LILLE - COLLECTION GEORGES TERZIAN
Vase en céramique émaillée beige et doré et aux fines craquelures, le col à gradins.
Marqué du cachet sous la base.
H. 36,5 cm
Mes ordres d'achat