MANUFACTURE BOCH FRÈRES KÉRAMIS - COLLECTION... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 204EUR
MANUFACTURE BOCH FRÈRES KÉRAMIS - COLLECTION GEORGES TERZIAN Important cache-pot en céramique émaillé polychrome et à l'or, à décor de fleurs blanches aux tiges stylisées. Marqué B.F.K. et numéroté 237 sous la base. H. 30 cm
Mes ordres d'achat