TRAVAIL DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE - COLLECTION... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
TRAVAIL DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE - COLLECTION GEORGES TERZIAN Table de boucher. La ceinture en fonte de fer à décor ajouré de feuilles d'acanthe, le piètement en acier et laiton à deux doubles enroulements reposant sur des roulettes. Plateau en marbre blanc veiné gris rapporté (accidenté). H. 77 cm – L. 113 cm – l. 83 cm
Mes ordres d'achat