GEORGES TERZIAN (1939-2021) Composition,... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 192EUR
GEORGES TERZIAN (1939-2021)
Composition, 2014
Gouache.
Monogrammée en bas à droite.
Signée et datée sur le montage au dos.
15 x 9 cm
Mes ordres d'achat