GEORGES TERZIAN (1939-2021) Composition Huile... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 176EUR
GEORGES TERZIAN (1939-2021) Composition Huile sur toile. Signée en haut à droite. Signée au dos. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat